Подборка: Ruposters, 09 дек 2018

Найди отличия: что говорили о санкциях 35 лет назад

Андрей Соколов
0:57
20 КОММЕНТАРИЕВ
ФЁДОР ЕЛИСТРАТОВ
ФЁДОР ЕЛИСТРАТОВ
Булыжник в огород Говоруна..вот та Россия которую мы потеряли а не то гавно которое он придумал и показал..
Светлана Зиганшина (Юлдашева)
Светлана Зиганшина (Юлдашева)
Не жили без санкций-не хрен и начинать!)
Людмила Карлина(Жукова Аскерова)
Людмила Карлина(Жукова Аскерова)
Нам не привыкать.Санкции,так санкции...Кому только эта гребаная Америка санкций не вводила. Всех пугает. По другому-то не получается. "Цивилизация" ,блин! Сами в этих санкциях и захлебнутся.
Владимир Четвериков
Владимир Четвериков
Санкции - это проявление неспособности победить в честной конкуренции. Хотя о чём я?! Англосаксы и честность - две вещи не совместные...
Ольга Орехова(Шухардт)
Ольга Орехова(Шухардт)
Америка рыдает и Европа, о будущем задумались всерьёз им чудится финансовая жопа, а лишь РОССИИ по херу мороз!. Достанем с полки старую гармошку нам к кризисам таким не прывыкать !. Была бы водка, сало и картошка переживем ещё едрено/мать. Слава России!.
Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
сРанкции ведены еУропой самостоятельно,но под "диктовку" сша! Вот такая "самостоятельная" еУропа!
Артем Красильников
Артем Красильников
Про 90е забыли? Хорошо жилось? Это вот так вот "пофиг на санкции" было.
Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
было трудно,но выжили же! И сейчас выживем - НАЗЛО врагам!
Артем Красильников
Артем Красильников
От санкции не кто не умрет,северная Корея тоже живёт,вот только можно ли это назвать "жизнью"
Татьяна Половникова
Татьяна Половникова
Вот как раз в 90 е то и не было санкций никаких А БЫЛА МИР ДРУЖБА И ЖВАЧКА БОРЬКА АЛКАШ ВИДЕСНЫ С БЛИНОМ КЛИНТОНОМ СОСАЛСЯ А В 80 МЫ ЖИЛИ ПОД САНКЦИЯМИ И НЕПЛОХО ЖИЛИ ПОКА ГОРБАТЫЙ НЕ РЕШИЛ ИДТИ НА ПОВОДУ У ЗАПАДА И ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО АМЕРИКА ПРИКАЖЕТ НАМ В УШИ НАДУЛИ А МЫ И ПОВЕРИЛИ ЧТО МОЖНО ДРУЖИТЬ ИИДОГОВАРИВАТЬСЯ НАДО ТОЛЬКО РАЗОРУЖИТСЯ И СДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО НАДО ПИНДОСАМ ВОТ ТОГДА ИИНАСТУПИЛИ СТРАШНЫЕ 90 А 80 СТАЛИ НЕСБЫТОЧНОЙ СКАЗКОЙ
Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
НЕ нравится? ПОДМОЙ .ОПУ и с криком "сала О(у)КРАИНЕ" пи.дуй в еУропу!
Артем Красильников
Артем Красильников
90е это следствие СССР, поколение которое жило под санкциями,на картошке,помидорах и т.д. (только самое необходимое) вот стоило только показать Юпи,Сникерс,Кока-Колу,так все,нет сверх державы.И вы сейчас снова пытаетесь убедить нас что санкции это хорошо,развитие! Чушь полная.
Татьяна Половникова
Татьяна Половникова
Я не сказала что санкции это хорошо Но если вопрос встанет так или суверинитет страны и независимое развитие или Кока кола Макдональдс и Пепси то я думаю что выбор у россиян будет очевиден Потому что когда предложили россиянам в начале 90 х эту самую колу и джинсы никто не сказал что расплатой за нее будет потеря страны , развал полный экономики разгром армии и сдача всех геополитических интересов и завоеваний предков Если бы советским людям это обьяснили как знать может быть они подсчитали и согласились дальше пить дюшес и лимонад Или попросили поднатужится и самим что тотподобное создать не руша страны Вы не находите ? Вообще ставите на одну чашу весов совершенно несопоставимые вещи и нисколько не смущаетесь
Артем Красильников
Артем Красильников
Вот именно! Пока россияне не начнут признавать своих ошибок и неудач так и будет продолжаться раз за разом 17й и 90е
Татьяна Половникова
Татьяна Половникова
Будем надеяться чтотнарод больше не наступит на те же грабли
Равиля Каримова (Насибуллина)
Равиля Каримова (Насибуллина)
Европа богата,смогут платить США больше за газ ,чем они платили России,ну разорят кого-то,но США высосут и выживут,они паразиты кровососущие!
Андрей Ганин
Андрей Ганин
да путину **** у него дочки ибало за бугром
Игорь Якунин
Игорь Якунин
под амеров готов лечь?
Наталья Печёрская
Наталья Печёрская
а когда пиндосы начнут признавать свои ошибки и неудачи????триллионные долги это тебе не ляли-писюли.и надеяться,что где-то начнётся серьёзная война за счёт которой США поправит своё финансовое положение не стоит.войн они начали до хрена и больше,а долги растут.
Наталья Печёрская
Наталья Печёрская
интересно,чем вы сейчас можете нас удивить?вы же сами уже в полном дерьме,вы даже создать толкового больше ничего не в состоянии,потому что перетягивать к себе умных людей становится всё сложнее и сложнее,а сами по себе американцы-нация выродков,созданная убийцами,насильниками и ворами,всем отребьем,которое на нашем материке было вне закона.так что попробуй, удиви мир.

Раскадровка

Найди отличия: что говорили о санкциях 35 лет назад
Видео: Найди отличия: что говорили о санкциях 35 лет назад Видео: Найди отличия: что говорили о санкциях 35 лет назад Видео: Найди отличия: что говорили о санкциях 35 лет назад Видео: Найди отличия: что говорили о санкциях 35 лет назад Видео: Найди отличия: что говорили о санкциях 35 лет назад Видео: Найди отличия: что говорили о санкциях 35 лет назад Видео: Найди отличия: что говорили о санкциях 35 лет назад Видео: Найди отличия: что говорили о санкциях 35 лет назад Видео: Найди отличия: что говорили о санкциях 35 лет назад Видео: Найди отличия: что говорили о санкциях 35 лет назад Видео: Найди отличия: что говорили о санкциях 35 лет назад Видео: Найди отличия: что говорили о санкциях 35 лет назад Видео: Найди отличия: что говорили о санкциях 35 лет назад Видео: Найди отличия: что говорили о санкциях 35 лет назад Видео: Найди отличия: что говорили о санкциях 35 лет назад Видео: Найди отличия: что говорили о санкциях 35 лет назад Видео: Найди отличия: что говорили о санкциях 35 лет назад Видео: Найди отличия: что говорили о санкциях 35 лет назад Видео: Найди отличия: что говорили о санкциях 35 лет назад Видео: Найди отличия: что говорили о санкциях 35 лет назад Видео: Найди отличия: что говорили о санкциях 35 лет назад Видео: Найди отличия: что говорили о санкциях 35 лет назад Видео: Найди отличия: что говорили о санкциях 35 лет назад Видео: Найди отличия: что говорили о санкциях 35 лет назад Видео: Найди отличия: что говорили о санкциях 35 лет назад Видео: Найди отличия: что говорили о санкциях 35 лет назад Видео: Найди отличия: что говорили о санкциях 35 лет назад Видео: Найди отличия: что говорили о санкциях 35 лет назад Видео: Найди отличия: что говорили о санкциях 35 лет назад Видео: Найди отличия: что говорили о санкциях 35 лет назад