Подборка: Моей юности блатняк, 11 дек 2018

ПОТЕРЯННЫЙ КРАЙ-Сергей Наговицын(видео) Sergey Nagovitsyn

Юрий Сорочук
6:51
18 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Сапронов
Александр Сапронов
Не чо болтать - ЭТО ДРУГОЙ МИР!
Михаил Брайченко
Кто не был-не поймет.
ДМИТРИЙ КОРНЕВ
ДМИТРИЙ КОРНЕВ
ВОТ И ВСЕ ПОНЯТИЯ
Василий Багинский
Василий Багинский
Красава Серега, на верно для всех он поет, кто был и не был
Сергей Турлаков
Сергей Турлаков
Кумовой рукой взмахнет. И на Волю упорхнет. Сизый голубь. Ну а молодость нырнет, ну а молодость нырнет, камнем в прорубь. Мой незабвенный Сережка НАГОВИЦИН.
Юрий Сорочук
Юрий Сорочук
я был на севере когда и узнал его творчество и что он ушел мы были в шоке ведь так его обожали это на всю жизнь он редчайший талант и до боли обидно что небо быстро его забрало я очень рад что его песни живут
Сергей Турлаков
Сергей Турлаков
Иголку не найти в стогу. Мне говорил отец с нажимом. Не пожелаю я врагу. Пятнадцать строгого режима. Моя любимая, когда я сидел.
Юрий Сорочук
Юрий Сорочук
да братишка хлебонул ты но все позади ты жив здоров а гланое жизнь ценишь удачи тебе
Сергей Турлаков
Сергей Турлаков
Юрка я дочь родную схоронил.,26 ей было. Я в лес ушёл. Приставил к виску. И не застрелился. За то что внучя есть. Внучка Вспомнил.что внучка. Тем и спасся.сегодня готов сдохнуть, но живу ради внучи.вот так брат родной. Без Порошенков и Путиных. Никополь, Екатеринбург. Слава братьям. Люблю и обожаю УКРАИНУ.
Сергей Турлаков
Сергей Турлаков
Я тебе брат родной скажу. И пускай не скоро мы вернёмся. С золотою справкою в руке. Но мы с тобой браток ещё напьемся. В самом дорогущем кабаке. ( Наговицин ). Сережка, мой кумир.
галина фролова (смирнова)
галина фролова (смирнова)
респект наговицын
Наталья Зубович (Авдеенко)
Наталья Зубович (Авдеенко)
удачи тебе, Сергей Турлаков .
Надежда (Савина) Гаврикова
Надежда (Савина) Гаврикова
ребята милые дай вам богтерпения
Денис Чечубалин
Денис Чечубалин
И нам на.... их выборы пере выборы. мы бродяги все сойдемся в кабаке
Зайка Зайра
Зайка Зайра
Сергей Ноговицын !!!!!!! Вечная память .....................................
Зайка Зайра
Зайка Зайра
Ты,- и Твои песни Вечные на все времена ,Жизни !!!!!!!
Владимир Медведев
Владимир Медведев
мужики когда ментовской беспредел кончится
Валентина Арзамасова
Валентина Арзамасова
LF ДА КТО Ж ЕЁ НЕ ЛЮБИТ УКРАИНУ ТАМ ЖИЗНЬ ОТ ДАЛ ЗА ДЕРРЕЁКУ МОЙ ДЯДЯ ЕМУ БЫЛО ВСЕГО 18ЛЕТ

Раскадровка

ПОТЕРЯННЫЙ КРАЙ-Сергей Наговицын(видео) Sergey Nagovitsyn
Видео: ПОТЕРЯННЫЙ КРАЙ-Сергей Наговицын(видео) Sergey Nagovitsyn Видео: ПОТЕРЯННЫЙ КРАЙ-Сергей Наговицын(видео) Sergey Nagovitsyn Видео: ПОТЕРЯННЫЙ КРАЙ-Сергей Наговицын(видео) Sergey Nagovitsyn Видео: ПОТЕРЯННЫЙ КРАЙ-Сергей Наговицын(видео) Sergey Nagovitsyn Видео: ПОТЕРЯННЫЙ КРАЙ-Сергей Наговицын(видео) Sergey Nagovitsyn Видео: ПОТЕРЯННЫЙ КРАЙ-Сергей Наговицын(видео) Sergey Nagovitsyn Видео: ПОТЕРЯННЫЙ КРАЙ-Сергей Наговицын(видео) Sergey Nagovitsyn Видео: ПОТЕРЯННЫЙ КРАЙ-Сергей Наговицын(видео) Sergey Nagovitsyn Видео: ПОТЕРЯННЫЙ КРАЙ-Сергей Наговицын(видео) Sergey Nagovitsyn Видео: ПОТЕРЯННЫЙ КРАЙ-Сергей Наговицын(видео) Sergey Nagovitsyn Видео: ПОТЕРЯННЫЙ КРАЙ-Сергей Наговицын(видео) Sergey Nagovitsyn Видео: ПОТЕРЯННЫЙ КРАЙ-Сергей Наговицын(видео) Sergey Nagovitsyn Видео: ПОТЕРЯННЫЙ КРАЙ-Сергей Наговицын(видео) Sergey Nagovitsyn Видео: ПОТЕРЯННЫЙ КРАЙ-Сергей Наговицын(видео) Sergey Nagovitsyn Видео: ПОТЕРЯННЫЙ КРАЙ-Сергей Наговицын(видео) Sergey Nagovitsyn Видео: ПОТЕРЯННЫЙ КРАЙ-Сергей Наговицын(видео) Sergey Nagovitsyn Видео: ПОТЕРЯННЫЙ КРАЙ-Сергей Наговицын(видео) Sergey Nagovitsyn Видео: ПОТЕРЯННЫЙ КРАЙ-Сергей Наговицын(видео) Sergey Nagovitsyn Видео: ПОТЕРЯННЫЙ КРАЙ-Сергей Наговицын(видео) Sergey Nagovitsyn Видео: ПОТЕРЯННЫЙ КРАЙ-Сергей Наговицын(видео) Sergey Nagovitsyn Видео: ПОТЕРЯННЫЙ КРАЙ-Сергей Наговицын(видео) Sergey Nagovitsyn Видео: ПОТЕРЯННЫЙ КРАЙ-Сергей Наговицын(видео) Sergey Nagovitsyn Видео: ПОТЕРЯННЫЙ КРАЙ-Сергей Наговицын(видео) Sergey Nagovitsyn Видео: ПОТЕРЯННЫЙ КРАЙ-Сергей Наговицын(видео) Sergey Nagovitsyn Видео: ПОТЕРЯННЫЙ КРАЙ-Сергей Наговицын(видео) Sergey Nagovitsyn Видео: ПОТЕРЯННЫЙ КРАЙ-Сергей Наговицын(видео) Sergey Nagovitsyn Видео: ПОТЕРЯННЫЙ КРАЙ-Сергей Наговицын(видео) Sergey Nagovitsyn Видео: ПОТЕРЯННЫЙ КРАЙ-Сергей Наговицын(видео) Sergey Nagovitsyn Видео: ПОТЕРЯННЫЙ КРАЙ-Сергей Наговицын(видео) Sergey Nagovitsyn Видео: ПОТЕРЯННЫЙ КРАЙ-Сергей Наговицын(видео) Sergey Nagovitsyn