Подборка: Ruposters, 10 дек 2018

Историк поймал Гозмана на незнании известных исторических фактов

Андрей Соколов
1:28
20 КОММЕНТАРИЕВ
Григорий Солиенко
Григорий Солиенко
Зато он твёрдо знает когда ему аванс и получку выдают в посольстве США
Жанна Звягинцева
Жанна Звягинцева
Ну Чубайс то ему не рассказывал об этом,он рассказывал как СССР развалить...Вот он и поёт одну и ту же "песню"...
Галина Летягина (Сокол)
Галина Летягина (Сокол)
Дрянь просто смотреть противно. Плохо в России вали из страны!
ИГОРЬ КУЗЬМИЧ
ИГОРЬ КУЗЬМИЧ
косоглазое жидовское отребье просто скунс-провокатор ! когда он уже нарвется на кулак в укромном месте?
Георгий Русанов
Георгий Русанов
Гозмана на мыло.
Михаил Наумов
Михаил Наумов
продажная тварь, как и все представители его Союза правых сил. ну если вам так уж ненавистна Россия убирайтесь на ваш любимый запад. Ну так нет там они никому не нужны а тут моськи только и умеют тявкать из под забора передергивая факты, занимаются критиканством и ничего не предлагая для решения существующих проблем.
Мух Сыкотух
Мух Сыкотух
зато гозман хорошо знает как вылизывать хозяйский сапог и как родину продавать
Светлана Гончарова(Паламарчук)
Светлана Гончарова(Паламарчук)
Гозман раскрылся полностью и оказался просто недалёким малообразованным типом, использующим элементарную демагогию и критиканство для придания себе значимости... Ах Моська, знать она сильна, коль лает на слона!... Был надутым пузырём, а оказался ПШИК!
Ольга Титова (Губарева)
Ольга Титова (Губарева)
уже стало не смешно и мало интересного в выступлениях гозамнуля!каждый их выход-явление ассенизатора на свою грязную работу со всеми вытекающими последствиями:вонью и руганью.
Алексей Гребенщиков
Алексей Гребенщиков
Да на его лице всё написано.
Сергей Трибунский
Сергей Трибунский
он изучает только те факты истории ,которые приводятся в методичках мид сша
Lyudmila M
Lyudmila M
У Гозмана на роже написано, как он ненавидит Россию и российский народ...
Татьяна Енина (Умеренкова)
Татьяна Енина (Умеренкова)
Вот бля рожа у Гозмана,гнать эту тварь из России,мразь конченная,и кто приглашает таких отморозков?!
Сергей Николаевич
Сергей Николаевич
Тварь жидовская!!!!!! Он тварь, как и все либерасты!!!!!!!
Светлана Васильевна
Светлана Васильевна
Мерзкий еврейский козел, этот гозман.
Валентина Марина ( Ченцова)
Валентина Марина ( Ченцова)
А он и на Западе никому не нужен. Это только здесь он может с "умным и томным" видом вещать всякую ерунду. Только и перекочевывает с канала на канал.
Viktor Savrasov
Viktor Savrasov
Сначала хотел эмоции выплеснуть про это гузно....Тьфу тратить время и мысли на это убожество.
Игорь Ройф
Игорь Ройф
Правильно ! Отныне и вовеки веков на шоу у Соловьева должны вести дуэль только Кургинян и Проханов !
Игорь Ройф
Игорь Ройф
Шаг в сторону от линии ПАРТИИ - приравнивается к побегу - расстрел на месте ! Тот кто не повторяет Кургиняна слово в слово и не умеет так плеваться - ВРАГ НАРОДА !
Игорь Ройф
Игорь Ройф
МНЕ ЭТО НАПОМИНАЕТ ИСТОРИЮ ОТ 1851 года - когда Николай Первый закрыл кафедры философии во всех российских университетах - изъял и уничтожил все работы русских философов - лучших в мире - после чего их работы были приписаны мифическим немчуре Кантам Гегелям Фихте Шеллингам - которых никогда не было в природе - именно на основе этих моногрвфий великих русских философов - мыслителей - на основе тех же работ оставшихся на Западе - это очень помогло Царю - когда началась крымская война и он обосрался по полной программе - правильно - это же не со свободно мыслящими людьми воевать !

Раскадровка

Историк поймал Гозмана на незнании известных исторических фактов
Видео: Историк поймал Гозмана на незнании известных исторических фактов Видео: Историк поймал Гозмана на незнании известных исторических фактов Видео: Историк поймал Гозмана на незнании известных исторических фактов Видео: Историк поймал Гозмана на незнании известных исторических фактов Видео: Историк поймал Гозмана на незнании известных исторических фактов Видео: Историк поймал Гозмана на незнании известных исторических фактов Видео: Историк поймал Гозмана на незнании известных исторических фактов Видео: Историк поймал Гозмана на незнании известных исторических фактов Видео: Историк поймал Гозмана на незнании известных исторических фактов Видео: Историк поймал Гозмана на незнании известных исторических фактов Видео: Историк поймал Гозмана на незнании известных исторических фактов Видео: Историк поймал Гозмана на незнании известных исторических фактов Видео: Историк поймал Гозмана на незнании известных исторических фактов Видео: Историк поймал Гозмана на незнании известных исторических фактов Видео: Историк поймал Гозмана на незнании известных исторических фактов Видео: Историк поймал Гозмана на незнании известных исторических фактов Видео: Историк поймал Гозмана на незнании известных исторических фактов Видео: Историк поймал Гозмана на незнании известных исторических фактов Видео: Историк поймал Гозмана на незнании известных исторических фактов Видео: Историк поймал Гозмана на незнании известных исторических фактов Видео: Историк поймал Гозмана на незнании известных исторических фактов Видео: Историк поймал Гозмана на незнании известных исторических фактов Видео: Историк поймал Гозмана на незнании известных исторических фактов Видео: Историк поймал Гозмана на незнании известных исторических фактов Видео: Историк поймал Гозмана на незнании известных исторических фактов Видео: Историк поймал Гозмана на незнании известных исторических фактов Видео: Историк поймал Гозмана на незнании известных исторических фактов Видео: Историк поймал Гозмана на незнании известных исторических фактов Видео: Историк поймал Гозмана на незнании известных исторических фактов Видео: Историк поймал Гозмана на незнании известных исторических фактов