да уж. такие фамилии, что только народным единством и объяснимо, почему они все за Россию выступают)
Почему?
Карина Синюшкина
Хачанов выиграл турнир по теннису?
Ксюша Филиппова
Российский теннисист Карен Хачанов впервые в карьере выиграл турнир серии «Мастерс». В финале соревнований в Париже Хачанов в двух сетах нанёс поражение второму сеяному, сербу Новаку Джоковичу, со счётом 7:5, 6:4. До этого Джокович не проигрывал на протяжении 22 матчей.
Вика Салова
Вика Салова
Наши девчонки и мальчишки смые талантливые
Алексей Поклонский
Достойные победы, достойных спортсменов разных национальных происхождений ко Дню народного единства.
Руслан Маликов
Сборная России заняла первое место в медальном зачёте чемпионата мира по борьбе, который прошёл в Будапеште.Российские спортсмены выиграли 13 наград — 10 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовые. Второй в медальном зачёте стала Япония (5, 1, 4), замкнула тройку лучших сборная США (4, 3, 5).Золотые медали чемпионата мира – 2018 сборной России по греко-римской борьбе принесли: Степан Марянян, Сергей Емелин, Артём Сурков, Сергей Семёнов, Муса Евлоев и Александр Чехиркин. У вольников золото выиграли Магомедрасул Газимагомедов, Абдулрашид Садулаев, Заурбек Сидаков и Заур Угуев.Серебряную медаль завоевал Гаджимурад Рашидов (вольная борьба, 61 кг), бронзовые — Ахмед Чакаев (вольная борьба, 65 кг) и Ахмед Гаджимагомедов (вольная борьба, 79 кг).